ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

«Золото полей» — итоги сельскохозяйственного года аграриев Ставрополья

В Ставрополе прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов сельскохозяйственного года «Золото полей». Минводский комбикормовый завод в числе приглашенных.

Открыл праздничное собрание Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров. Он поблагодарил аграриев за их вклад в развитие Ставрополья, подчеркнул, что, несмотря на все трудности, связанные с эпидситуацией, засухой, аграрии смогли в этом году достойно завершить сельскохозяйственный год.

«Наше село твердо стоит на ногах. В крае заложен урожай-2021, реализуются программы, направленные на развитие орошения, сельских территорий в целом. За это мы благодарны всем, кто работает в агропромышленном комплексе. Ваш труд укрепляет уверенность в будущем», — обратился к присутствующим Владимир Владимиров.

Без тружеников села, работников перерабатывающей промышленности, без их великого и самоотверженного труда современному человеку не прожить. Нелегкий крестьянский труд заслуживает самого глубокого уважения. Благодаря золотым рукам крестьян, их мудрости, опытности живёт и процветает Ставрополье. АПК для нашего края – это не только основная сфера деятельности, источник дохода, это наш уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, улучшать жизнь. Эти слова звучали в поздравлениях первого заместителя председателя Правительства Ставропольского края Великдань Н.Т., заместителя Председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по аграрным вопросам Лавриненко А.Ф.,  спикера регионального парламента Ягубова Г.В., Министра сельского хозяйства Ставропольского края  Ситникова В.Н.

Почетные гости вручили государственные и краевые награды труженикам агропромышленного комплекса за высокие трудовые достижения, добросовестный труд, безупречную работу и высокие трудовые достижения в области сельского хозяйства.

Для гостей праздника был организован торжественный прием и концерт. Открывшее мероприятие песня «Хлеб всему голова» в исполнении прославленного казачьего ансамбля песни и пляски «Ставрополье», прозвучала особенно торжественно и пронзительно. В концерте приняли участие и приглашенные артисты – ансамбль «Самоцветы» и заслуженный артист РФ Александр Маршал.

По инициативе губернатора Владимира Владимирова это важное мероприятие решено устраивать ежегодно в ознаменование окончания сельскохозяйственного сезона и подведения итогов работы краевого АПК.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время