ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Серебрянная медаль на выставке «Золотая осень» за Стартерный комбикорм Промикз® Бэби

Стартерный комбикорм для телят Промикз® Бэби Минводского комбикормового завода удостоен серебряной медали и диплома в конкурсе «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок». Конкурс проводился  в рамках главного делового события российского АПК — 22-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020», г. Москва.

На заводе особое внимание уделяется детским рационам – комбикормам престартерам и стартерам. Рецепты разрабатываются опытными специалистами совместно с учеными региона. Результатом совместной работы стал сложный высокотехнологичный продукт — комбикорм для телят Промикз БЭБИ. Использование в его составе ингредиентов самого высокого качества, сбалансированность по  питательности, применение уникальной технологии влаготепловой обработки позволяют значительно повысить качество и эффективность выпускаемого корма.

Важно! Корм — натуральный, не содержит гормоны, антибиотики и стимуляторы роста.

Предприятие принципиально не применяет сырье, имеющее риск заражения сальмонеллой (мясокостную, перьевую муку), а также ГМО-компоненты. Это вопрос корпоративной, социальной и внутренней культуры компании.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время