ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод на выставке Агрокавказ представил продукцию для эффективного кормления.

Со 2 по 4 февраля в МВЦ МинводыЭКСПО прошла выставка Агрокавказ-2022. Минводский комбикормовый завод представил большой ассортимент продукции для  успешного кормления животных.

Мероприятие собрало аграриев из Ставрополья и республик Северного Кавказа. Стенд предприятия посетили представители животноводческих, птицеводческих, свиноводческих комплесов, ферм, специалисты как крупных холдингов, так и крестьянско-фермерских хозяйств и индивидуальные предприниматели.

На стенде можно было познакомиться не только с образцами выпускаемой заводом продукции, информационными материалами, но и получить профессиональную консультацию от экспертов по кормлению. Специалисты ответили на волнующие фермеров вопросы, помогли расчитать рационы кормления для конкретных животноводческих хозяйств, обсудили планы и перспективы дальнейшего совместного сотрудничества.

Нам есть чем поделиться с животноводами региона. Завод создает современные кормовые решения, которые значительно повышают эффективность вложенных инвестиций в отрасль. Затраты – результаты! Принцип нашей работы с клиентами.

В рамках деловой программы выставки, Минводский комбикормовый завод совместно с Ассоциацией производителей и переработчиков продукции животноводства Ставропольского края, провели семинар для животноводов. Темы обсуждений «Сохранение здоровья коров и увеличение продуктивности: оптимальные подходы составления рационов» и «Правильный подбор корма – залог успешного выращивания телят». В ходе мероприятия состоялись дискуссии,  конструктивный обмен мнениями, даны практические советы.

Собравшиеся выразили заключение об актуальности заявленной проблемы обсуждения, о содержательности заслушанных сообщений, их практико-ориентированном характере.

Надеемся, что, состоявшиеся встречи будут полезны и продуктивны, а  результат не заставит себя долго ждать.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время