ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Натуральное растительное масло «Загорское» на фестивале в Кисловодске разошлось на «Ура»!

Минводский комбикормовый завод по традиции принял участие в празднике молодого вина, который прошел 4 октября в Кисловодске. Это яркое, зрелищное мероприятие уже полюбилось кисловодчанам и гостям города. Праздник вошел в тройку лучших фестивалей и праздников России.

Мы, как уже повелось, представили  наше фирменное растительное масло, которое по праву полюбилось нашим покупателям. Прежде чем купить масло, у каждого желающего была  возможность попробовать его на вкус.

Вот что рассказала Лариса Владимировна, специалист по продажам:

— У нас качественная натуральная  продукция, пользуется спросом, поэтому масло раскупили очень быстро, некоторым не хватило. Дорогие наши покупатели, не огорчайтесь, приходите в наш магазин, который находится в поселке Загорском рядом с заводом. Вы сможете купить не только наше фирменное масло в ассортименте, но и корм для ваших курочек, индюшат, кроликов и др. живности. Мы всегда Вам рады!

Гости,  которые уже не первый год приезжают отдыхать в Кисловодск, ищут  в ярмарочных рядах нашу палатку, чтобы купить бутылочку-другую настоящего ароматного полезного масла для подарка из КМВ.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время