ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод — участник полевого семинара на площадке ООО «Агроальянс» в Александровском районе

Минводский комбикормовый завод 26 августа 2021 года принял участие в полевом семинаре агроклуба «Авангард» на площадке ООО «Агроальянс» в с. Калиновское Александровского района. Завод с 2019 года является членом агроклуба. Мы  успешно сотрудничаем с животноводческим комплексом в с. Калиновском, поставляя корма и добавки. На животноводческом комплексе  содержат не совсем типичную для нашего региона породу  коров джерсийскую.  Эти буренки – рекордсменки по жирности, ударницы по надоям и просто красавицы! Молоко от них — не белая водица, а настоящее жирное и  ОЧЕНЬ вкусное. А какие малыши-телята…  Глаз не оторвать. Да и взрослые коровы —  миниатюрные красавицы, смотреть на них одно удовольствие! Именно из их молока получаются самые вкусные сыры, масло, мороженое.

Минводский комбикормовый завод представил образцы своей продукции – комбикорма, БМВК, кормовые выскооэнергетические добавки, премиксы. На площадке была проведена дегустация продукции, как молока, так и молочных продуктов, а также можно было увидеть  все возможности сельхозтехники, демо-посевы зерновых культур.

Но особым успехом все-таки пользовался  животноводческий комплекс выставки. Сюда подходили как взрослые участники, так и восторженные дети.

Семинар позволил объединить на одной площадке передовой опыт в сфере аграрного производства — это демонстрация новинок сельхозтехники, современные и эффективные рационы кормления животных, методы возделывания сельхозкультур и т.д.

Минводский комбикормовый завод благодарен директору Ганюте Ольге Владимировне и ее команде за высокий уровень организации полевого семинара.

Именно такие мероприятия способствуют инновационной активности сельхозтоваропроизводителей, развитию агробизнеса на высокотехнологической основе, где можно поучиться и обменяться опытом.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время