ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод стал членом Агроклуба «Авангард»

9 августа ООО «Агроальянс» собрал на полях Петровского района Ставропольского края партнеров Агроклуба «Авангард». Семинар посетил и выступил с приветственным словом  министр сельского хозяйства Ставропольского края Ситников В.Н. Вместе с Владимиром Николаевичем в мероприятии приняли участие глава Петровского городского округа Александр Захарченко и начальник управления сельским хозяйством ГО Виктор Барыленко.

Встреча носила интересный  формат общения: агрономический и технический мини-семинары, необычайно захватывающее зрелищное  акробатическое шоу на колесах, демонстрация техники в динамике и розыгрыш лотереи.

Впервые, кроме сельхозпроизводителей и поставщиков техники, семян, средств защиты и удобрений, на мероприятие был приглашен Минводский комбикормовый завод, поставщик кормов для еще одного важного направления деятельности ООО «Агроальянс» —  животноводства.

На площадке можно было полюбоваться совершенно удивительными,  красивыми буренками джерсейской  породы.  Молоко этих коров высококачественное с содержанием жира до 6-8%, белка — до 4-5%, которое лучше всего подходит для производства сыра и масла. Кроме всех других плюсов, молоко этих коровок имеет приятный аромат и нежный вкус, в чем могли убедиться все желающие, т.к. на площадке была проведена дегустация продукта.

Работу с животноводческим комплексом в с. Калиновском Александровского района по кормлению телочек,  будущих «молочных королев», получивших такую репутацию среди французов и англичан,  Минводский комбикормовый завод начал сравнительно недавно. Но, несмотря на короткий срок сотрудничества, у нас сложились хорошие деловые отношения со специалистами комплекса. Работать с компанией  легко, всегда можно найти взаимопонимание и  компромиссное решение по возникающим вопросам.

Нам очень приятно, что наше предприятие стало членом Агроклуба «Авангард». Диплом участника Клуба  был вручен Минводскому комбикормовому заводу  министром сельского хозяйства Ставропольского края Владимиром Ситниковым.

Генеральный директор Минводского комбикормового завода Сергей Александрович Беленко  выражает признательность  руководителю  ООО «Агроальянс» Ганюта Ольге Владимировне за высокий уровень подготовки мероприятия, доверительное отношение к партнерам, профессионализм сотрудников компании, гибкий подход и ответственность, а также за  приглашение нашего предприятия стать участником «Агроклуба».  Все это позволяет высоко оценить наши партнерские отношения с ООО «Агроальянс» и выразить надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и совместное эффективное развитие.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время