ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод подписал Договор дистрибьюции с Краснокамским РМЗ

Представители Минводского комбикормового завода посетили 14-ю Международную выставку племенного дела и технологий для производства и переработки продукции животноводства «АГРОФАРМ-2020», которая традиционно прошла в 75-м павильоне ВДНХ.

Выставки «Зерно. Комбикорма. Ветеринария», «Агрофарм» — это традиционные площадки, на которых  мы можем пообщаться с нашими партнерами, заказчиками и поставщиками из самых разных отраслей.

На встрече с Романом  Костюком, генеральным директором Национального Союза производителей говядины, обсуждались вопросы по формированию скотных площадок на территории СКФО, стратегия развития молочного и мясного скотоводства в регионе, совершенствование кормовой базы, развитие племенного дела и др. вопросы.

В центре Костюк Р.В., ген. директор Национ. Союза производ. говядины, справа-Теплов Д.В., директор Краснокамского РМЗ, рядом Тимофеева Э. В., директор Центра содействия развития животноводства, слева — Беленко С.А., директор Минводского ККЗ, рядом — Кострулев М.И., региональный представитель МКЗ

В рамках мероприятия прошли переговоры с нашими новыми партнерами  — Краснокамским ремонтно-механическим заводом. Завод представил на выставке свою технологию заготовки кормов «Сенаж в линию». Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%. Предприятие производит полную линейку продукции для ее применения: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов, резчики рулонов и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

С  директором  завода Тепловым  Дмитрием Викторовичем  обсуждался вопрос сотрудничества Минводского ККЗ и Краснокамского РМЗ. В результате переговоров был подписан Договор дистрибьюции, нацеленный на взаимную эффективную деятельность.

В рамках соглашения предусмотрено проведение совместных семинаров и презентаций оборудования, демонстрация возможностей предлагаемых технологий и современных кормовых решений. Сергей Александрович Беленко, ген. директор МКЗ, отметил: «Обе компании предлагают своим клиентам продукты, нацеленные на сокращение издержек сельхозтоваропроизводителей, снижение  стоимости рационов кормления и повышение  количества и  качества молока».

Интересны были встречи с коллегами из других сельскохозяйственных отраслей, так как проблемы и задачи у всех аграриев похожие. И здесь, на исторической площадке ВДНХ, шел обмен опытом и информацией, обсуждение новых проектов.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время