ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод – победитель конкурса «Золотой Меркурий-2022»

Минводский комбикормовый завод стал лучшим в сфере производства сельскохозяйственной продукции в региональном туре национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Завод участвует в конкурсе во второй раз и оба раза завоевывает высшую награду. Высокая оценка  в очередной раз подтверждает стабильную и успешную работу всего коллектива, а также общественное признание важности выпускаемой продукции для развития экономики края.

В торжественной церемонии, проходившей в конференц-зале правительства Ставропольского края, статуэтку и Диплом предприятию вручил председатель комитета парламента по экономическому развитию Юрий Белый. Он поблагодарил руководство завода за весомый вклад в развитие экономики региона, производство конкурентоспособных высококачественных кормов для сельскохозяйственных животных и птицы, создание рабочих мест для жителей края.

«Признание наших достижений,  — это не только большой успех, но и серьезный стимул для дальнейшего развития и движения вперед, — отметил генеральный директор Сергей Беленко,  комментируя получение награды.  Руководство  завода ставит перед собой и коллективом новые  планы, для реализации которых у нас есть отличный  коллектив специалистов, значительный опыт и знания, а главное – наше общее стремление совершенствоваться и достигать новых высот».

«Золотой Меркурий» — запатентованный и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса. Эта национальная премия как подтверждение качества продукции и услуг.

В этом году в Конкурсе участвовали сто двадцать субъектов предпринимательской деятельности. Такое число конкурсантов оказалось рекордным за все время проведения «Золотого Меркурия» в крае. Дипломы и награды в различных номинациях вручены 25 компаниям и предпринимателям.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время