ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод на выставке «Прибыльное животноводство-2022»

Экспозиция завода была представлена профессиональной линейкой кормов для разных отраслей животноводства — молочного и мясного скотоводства, овцеводства, а также птицеводства. Ключевое место на стенде занимали образцы продукции и информационные материалы по кормам для КРС.

Особый интерес у посетителей вызвали белково-энергетические добавки для высокопродуктивных коров, продукция с защищенными белками и жирами для транзитного периода животных, стартерный комбикорм для телят Промикз® Бэби, а также комбикорма для перепелок.

В деловой программе выставки «Содержание и кормление» с темой доклада «Увеличение продуктивности в молочном скотоводстве с применением современных кормовых решений» выступил Цыбульский Сергей. Особое внимание он уделил серии функциональных кормовых добавок для КРС.

«Линейка кормов Промикз® Минводского комбикормового завода разработана для того, чтобы помочь производителям молока и мяса эффективно преодолевать сложности, связанные с кормлением, и достигать поставленных производственных показателей.  Финансовая обоснованность использования современных кормовых добавок очевидна. Они повышают производительность животных на 20-25 % за счет сокращения периода откорма, сохранности поголовья, увеличения продуктивности, эффективности воспроизводста стада, улучшения конверсии корма», подчеркнул С. Цыбульский.

Традиционно на нашем стенде обсуждались насущные проблемы и задачи в отрасли животноводства, проходили деловые встречи с партнерами. Фермеры и животноводы смогли получить профессиональные консультации по различным вопросам кормления животных.

Основными принципами в нашей работе с клиентами и партнерами являются — быстрое реагирование на запросы потребителей, продуманная логистика поставок кормов, технологическая и консультационная поддержка клиентов.

Мы всегда рады встречам с постоянными партнерами, а также знакомству с новыми клиентами. Мы благодарим всех, кто нашёл время посетить стенд Минводского комбикормового завода и встретиться с нашими специалистами. А тем, кто не смог посетить выставку, всегда готовы рассказать об эффективных, надежных и современных кормовых решениях, предлагаемых нашим заводом. Звоните, пишите, приезжайте.

Выставка проходила с 19 по 22 октября на площадке Экспоград Юг, г. Краснодар.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время