ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Выставка племенных овец и коз в Астраханской области

С 22 по 25 мая  Минводский комбикормовый завод принял участие в работе 20-ой Российская выставке племенных овец и коз, которая прошла в  Астраханской области. 

На нее съехались представители 25 регионов России, а также Казахстана и Китая.

В рамках выставки прошли  «круглые столы», семинары, в которых принял участие и генеральный директор Минводского комбикормового завода Беленко Сергей Александрович.

На мероприятиях обсуждали вопросы улучшение племенного дела в овцеводстве, широкое распространение и внедрение опыта передовых хозяйств и научных достижений в области разведения, содержания и кормления овец и коз.

Директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харон Амерханов, выступая на конференции «Состояние и перспективы развития российского овцеводства и козоводства в свете его экспортного потенциала», подчеркнул, что главная задача — вместе с животноводами, экспертами, учёными-аграриями разработать стратегию развития овцеводства в России на ближайшие пять лет, обратив особое внимание на интенсификацию отрасли.

Сергей Александрович пообщался  с начальником отдела  племенных ресурсов Департамента животноводства и племенного дела Российской Федерации Черновым Владимир Викторович. В ходе беседы были  обсуждены вопросы  взаимодействия  животноводческих хозяйств и производителей комбикормов, затронуты вопросы совершенствования технологии выращивания молодняка и высокопродуктивных сельскохозяйственных животных с использованием кормовых добавок и биологически активных веществ и ряд др. вопросов.

В рамках мероприятия Беленко С. А. провел ряд  деловых встреч и переговоров с руководителями хозяйств из Калмыкии, Дагестана, фермерами из КЧР, Астраханской области.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время