ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод на Всероссийской выставке племенных овец и коз.

С 18 по 21 мая 2021 года на Ставрополье прошла  21-ая российская выставка племенных овец и коз. Открыл выставку, прибывший на Ставрополье с рабочим визитом, министр сельского  хозяйства РФ Дмитрий Патрушев. Овцеводов и гостей мероприятия приветствовали губернатор края Владимир Владимиров и  глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов. 64 хозяйства страны из 21 региона привезли в Минеральные Воды 370 элитных племенных овец и коз.


Минводский комбикормовый завод участвовал в мероприятии на общем стенде с Всероссийским научно-исследовательским институтом овцеводства и козоводства, с которым сотрудничает по созданию инновационных кормовых добавок для высокопродуктивных животных. Завод представил свою продукцию для овцеводческой отрасли: для ягнят и козочек, откорма овец, лактирующих и суягных овцематок.

Предприятие  поставляет комбикорма для овцеводческих хозяйств края, Калмыкии. Сотрудничает с высокотехнологичным животноводческим комплексом группы компаний «Дамате», расположенном  в Нефтекумском районе. Комбикорма, которые производит завод, натуральные, легкоусвояемые, высокопитательные. В их  составе есть все жизненно важные компоненты, которые собраны в оптимальных пропорциях: соя полножирная экструдированная, меласса, ароматизатор, подсластитель, экструдированные зерновые, витаминный и минеральный комплексы и др. компоненты. Такой высокоэнергетичный, сбалансированный рацион кормления дает отличные результаты. Ягнята  быстро набирают вес, а получаемая продукция  отвечает стандартам экологически чистой  «мраморной баранины».

Представители завода провели встречи  с овцеводами Ставрополья, Ростовской, Астраханской областей, Кабардино-Балкарии, Дагестана.

В рамках прошедшей выставки прошел  конкурс хозяйств на лучшие показатели в развитии племенного овцеводства и козоводства, научно-практическая конференция, семинар компании «Дамате», круглый стол МСХ СК «Племенная база тонкорунного овцеводства», мастер классы.

Такие мероприятия  — демонстрация передового опыта, новых тенденций отрасли, и, конечно же, это отличная возможность  расширить свои деловые связи.

Выставку организовало Министерство сельского хозяйства России совместно с правительством Карачаево-Черкесии, Национальным союзом овцеводов при поддержке Группы компаний «Дамате».

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время