ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод- лучший производитель натуральных кормов и кормовых добавок

Минводский комбикормовый завод по итогам Конкурса «Премия года 2020» признан «Лучшим производителем натуральных кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы»

Организаторы Конкурса Радиохолдинг СССР при поддержке Торгово-Промышленной палаты г. Пятигорска провели Торжественную церемонию награждения лауреатов Премии в  г. Пятигорске 29 октября.

В рамках церемонии награждения — коллективы предприятий и организаций, последовательно проводящие ответственную политику в отношении своих клиентов, производящие высококачественную продукцию и услуги. Им были  вручены  грамоты и Кубки.

— Для нас — это общественно значимая награда, это народный знак доверия, знак того, что потребители проголосовали за нашу продукцию. Это большая честь и хороший задел на будущее. Мы постараемся  оправдать делами самое высокое доверие — доверие наших клиентов, — прокомментировал итоги конкурса Беленко Артем, заместитель генерального директора Минводского комбикормового завода.

Он поблагодарил Радиохолдинг СССР и торгово-промышленную палату г. Пятигорска за высокий уровень организации мероприятия.

 

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время