ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Международная конференция по козоводству в Ставрополе!

Специалисты Минводского комбикормового завода приняли участие в 5-ой Международной конференции по козоводству «От козы к сыру – это просто!», которая прошла в Ставрополе.

Представители более 20 субъектов РФ, Франции, Испании, Китая, Индии, Греции, Нидерландов, Швеции, Центральной Азии и Белоруссии обсудили тенденции в молочной отрасли и эффективные решения для прибыльного молочного козоводства или овцеводства.

На конференции была предложена насыщенная программа. Высокий профессиональный уровень докладчиков и актуальность тем вызвали неподдельный интерес.  Конференция транслировалась онлайн, что тоже огромный плюс организаторам мероприятия.

У нас, производителей кормов, особую заинтересованность вызвали выступления Гер Ванн дер Хейдена и Нико Вриибург, консультантов из Нидерландов. Докладчики подробно остановились на вопросах эффективности кормления молочных коз и коров, правильности составлении кормового стола. Большой объем полезной, разносторонней информации и практических примеров с демонстрацией фильмов, слайдов, много новых идей и полезных советов.

Изюминкой мероприятия стала дегустация сыров, привезенных из Голландии, Греции, Испании, что  дало возможность участникам насладиться и оценить по достоинству разнообразия вкусов сырных шедевров.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время