ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Комбикормовая отрасль в условиях пандемии. Интервью директора Минводского комбикормового завода журналу «Ценовик»

В июльском номере  журнала «Ценовик»  опубликовано интервью Беленко С.А., генерального директора Минводского комбикормового завода, в котором он поделился  опытом работы в условиях пандемии коронавируса.

Сергей Александрович прокомментировал сегодняшнюю экономическую ситуацию, рассказал, как предприятию удается, несмотря на непростые  условия, держать цены на выпускаемую продукцию на  уровне прошлого года, сохранять своих клиентов и коллектив.

Одной из важных  задач  успешного развития агробизнеса, по мнению Сергея Беленко, является  кооперации между компаниями для объединения усилий  с целью оптимизации работы малого и среднего предпринимательства. С этим предложением он выступил на заседание Думы Ставропольского края.

В своем интервью Беленко С.А. коснулся ряда факторов, которые влияют на стоимость комбикормов и кормовых добавок. В частности, отечественная комбикормовая отрасль  зависит на 90 и более процентов  от  импорта витаминов, аминокислот и прочих завозимых из-за границы компонентов. На цену готовой продукции оказывет влияние и другие внешние факторы: закупочные цены на зерновые, колебания курса валют,  тарифы на теплоэнергию и пр.

Сергей Александрович поделился с читателями журнала ближайшими планами на будущее.

Полную версию интервью можно почитать в разделе «Информация» на сайте или скачать в PDF.

 

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время