ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Лучший предприниматель года — директор Минводского комбикормового завода Беленко С. А.

В крае прошли мероприятия, посвященные Дню российского предпринимателя.

Это знаковые события для деловых кругов региона, которые позволяют оценить успехи развития предпринимательства и его перспективы.

В муниципалитете  Минеральных Вод подвели итоги конкурса «Предприниматель года». В торжественной обстановке были награждены лучшие руководители малых и средних предприятий округа, добившихся высоких результатов в своей деятельности.

В номинации  «Сельское хозяйство — 2019» лидером стал Беленко Сергей Александрович, генеральный директор ООО «Минводский комбикормовый завод». Он был награжден грамотой «Лучший предприниматель года». Сергей Беленко отметил, что для него и его коллектива победа в конкурсе очень почетно. «За этим стоит труд всего коллектива предприятия», — сказал он.

В этот же день в Правительстве Ставропольского края состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню российского предпринимательства, на которое был приглашен Сергей Александрович Беленко.

С профессиональным праздником ставропольских предпринимателей поздравил губернатор Владимир Владимиров, а также первый заместитель председателя Думы СК Судавцов Дмитрий Николаевич,  президент ТПП СК Оболенец Борис Андреевич, вице-президент   РСПП  Гурьянов Владимир Михайлович и др.

Губернатор края заверил, что правительство и впредь будет поддерживать региональное бизнес-сообщество. Глава края пожелал предпринимателям исполнения всех намеченных планов, растущей прибыли, семейного благополучия и крепкого здоровья.

2019 год на Ставрополье  объявлен Годом предпринимательства, и в рамках этого  краевые власти планируют  расширить меры поддержки малого и среднего предпринимательства.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время