ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Современные кормовые решения в животноводстве. Совещание в Дагестане.

В поселке Кочубей Республики Дагестан прошло совещание под председательством временно исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства РД Билала Омарова и врио министра сельского хозяйства и продовольствия РД Керимхана Абасова. 
Подводили итоги перегона скота с летних на зимние пастбища и готовности сельхозтоваропроизводителей к проведению зимовки скота.
В его работе приняли участие начальники отделов министерства, руководители ряда крупных хозяйств, ученые ДНИИСХ, зоотехники управлений сельского хозяйства районов и сельхозпредприятий республики, а также специалисты республиканских аграрных учреждений.
На совещание был приглашен генеральный директор Минводского комбикормового завода, кандидат с/х наук Беленко Сергей Александрович.
«Современные кормовые решения в животноводстве» — с такой темой доклада выступил Сергей Александрович. В своем докладе он затронул вопросы оптимизации кормления животных, рассказал об инновационных разработках Минводского комбикормового завода в области кормления высокопродуктивных коров. Сергей Александрович подчеркнул, что упущения в составлении рационов кормления, несоблюдении технологий кормления и содержания животных и др. факторы негативно сказываются на продуктивности, здоровье и воспроизводстве животных, а, следовательно, на эффективности всей отрасли.
Заинтересованность к теме доклада вызвало ряд вопросов, на которые получены исчерпывающие ответы.
Учитывая, тот факт, что в сельском хозяйстве Дагестана ведущее место занимает животноводство, те предложение, с которыми выступил генеральный директор Минводского комбикормового завода, имеют перспективы дальнейшего практического взаимовыгодного сотрудничества с животноводами республики.

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время