ЗАГРУЗКА
+7 (87922)78-999

Минводский комбикормовый завод

Комбикорма. БМВК. Премиксы
Концентраты, высокоэнергетические добавки для КРС
Кормовые решения для уверенной прибыльности

+7 (87922)78-999 связаться с нами
Открыть каталог Закрыть каталог

Минводский комбикормовый завод принял участие в международной бизнес-миссии в Армении

      

С 1 по 4 июня 2018 года в Республике Армения (г. Ереван, г. Цахкадзор) прошел ежегодный международный форум «Евразийский экономический союз: Армения — сотрудничество», где собрались страны-участницы ЕАЭС, а также деловые партнеры из Ирана и Республики Болгария.
Минводский комбикормовый завод по приглашению ТПП Армении принял участие в международной бизнес-миссии представителей экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.
С приветственным словом к присутствующим обратились: министр экономического развития и инвестиций Республики Армения — Арцвик Минасян; Президент Торгово-промышленной палаты Республики Армения – Мартин Григорьевич Саргсян; Генеральный директор Минского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты – Федорчук Александр Алексеевич и др.

            
Делегация предприятия приняла участие в официальной церемонии открытия Форума и Пленарных заседаниях. В рамках Форума представители компании провели переговоры с потенциальными партнерами из Республики Армения, заинтересованными в сотрудничестве с Минводским комбикормовым заводом.
Генеральный директор завода Беленко Сергей Александрович выразил уверенность, что переговоры – это первый шаг в укреплении связей между армянским и ставропольским бизнесом, а предварительные договоренности найдут свою практическую реализацию в конкретных проектах.

 

    Нужна консультация?

    Заполните форму и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время