Минводский комбикормовый завод
Стартерные комбикорма. БМВК. Премиксы
Специализированные кормовые добавки для КРС
Современные кормовые решения
Качественный состав на 1 кг | |
Обменная энергия КРС, МДж/кг | 11,60 |
Сырой протеин, % | 20,00 |
Сырой жир, % | 3,9 |
Сырая зола, % | 5,1 |
Сырая клетчатка, % | 5,2 |
Крахмал, % | 30,5 |
Лизин, % | 0,8 |
Метионин+Цистин, % | 0,5 |
Кальций,% | 0,7 |
Фосфор,% | 0,4 |
Натрий,% | 0,2 |
Микроэлементы Fe, Cu, Zn, Mn, Co, I, Se включены Витамины А,D,Е, В, В1, В2, В3, В5, В6, В12 включены |
Стартерный комбикорм для телят Промикз® Бэби решает следующие задачи:
Применение:
с 3-го дня жизни и продолжать не менее месяца после отъема от выпойки. Срок отъема от выпойки молоком или его аналогом зависит от развития пищеварительной системы теленка и потребления им оптимального количества стартера (+ 1,5 кг стартера в сутки).
Примерное потребление стартерного комбикорма на 1 тел. до 4-х мес. возраста. | |
Возраст теленка | Потребление кг/гол. |
1 месяц | 10 |
2 месяц | 35 |
3 месяц | 70 |
Состав: кукуруза, соевый шрот, подсолнечный шрот, рапсовый шрот, пшеница, ячмень. жмых подсолнечный, кукурузный глютен, сахар, дрожжи, лактоза, льняное семя, меласса, витаминно-минеральный премикс, мука известняковая, соль, пробиотик,
Стартер гарантирует получение максимально высоких результатов: среднесуточный привес 800-900 г в сутки, плодотворное осеменение в возрасте 14 мес. при живой массе 380-400 кг.
Применение ЗЦМ необходимого качества значительно повышает темпы роста и развития телят.
К грубым кормам (качественному сену) телят необходимо приучать за 2 недели до отъема.
За профессиональной консультацией по выбору программ кормления вы можете обратиться к нашим специалистам и получить всю необходимую информацию.
Телефоны: 8(87922)78-998, 8-928-328-82-64, promikz@promikz.ru или онлайн на сайте.